Berbagai aktivitas umat Muslim di bulan Ramadan akan mendatangkan segala berkah pahala dari Allah SWT. Untuk itu banyak kegiatan yang dilakukan oleh berbagai institusi, agar suasana Ramadan lebih hangat dan bermanfaat bagi umat Muslim di dun

19 Agustus 2022

Berikut adalah penguman hasil seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru jalur PMDK. Surat pengumuman, rincian biaya, dan cara pembayaran, telah dikirimkan ke alamat masing-masing pendaftar melalui pos. Penjelasan lebih lanjut, silahkan menghubungi sekretariat Pendaftaran Mahasiswa Baru atau BIAK Gedung A UDINUS.

Daftar mahasiswa yang tercantum di bawah ini meliputi pendaftar per tanggal 30 Januari 2010, untuk pendaftar setelah tanggal tersebut mohon menunggu update pengumuman selanjutnya di alamat ini.

Registrasi ulang paling lambat 25 Pebruari 2010 dengan membawa surat pengumuman yang telah dikirimkan.

No.
No Form Nama Sekolah Kota Peringkat
1 21058 ERIC EKO NURCAHYO SMK NUSA PUTERA Semarang peringkat3
2 21126 KHANIF MUCHROJI SMAN 1 KARANGANYAR Kebumen peringkat2
3 21034 FIRDAUS RACHMAWAN SMA Negeri 02 Semarang peringkat3
4 21256 AINUL FUAD SMAN 1 JUWANA Pati peringkat2
5 21100 CONDRO WIBAWA SMK NEGERI 7 SEMARANG Semarang peringkat2
6 21257 ADI PRAMUDYO SMAN 1 JUWANA Pati peringkat3
7 21083 EBTIAN APRIANTORO SMA 1 KUDUS Kudus peringkat1
8 21188 AHMAD NAQI NU'MAN SMAN 2 DEMAK Demak peringkat1
9 21251 AYU WIDYANINGTYAS SMAN 1 JUWANA Pati peringkat1
10 21015 IDA SAYYIDATUL MUFID SMA Negeri 01 Semarang peringkat3
11 21013 GITTY AJENG TRIASTIE SMA Negeri 01 Semarang peringkat3
12 21033 HAIDI SHABRINA SMA Negeri 03 Semarang peringkat3
13 21254 TETI LIANA SMAN 1 JUWANA Pati peringkat3
14 21026 DANIEL SANTOSO SMA Kebon Dalem Semarang peringkat3
15 21084 ARENA BAYU CHANDRA P SMA 1 KUDUS Kudus peringkat3
16 21085 VERA CHANDRA PUSPITA SMA 1 KUDUS Kudus peringkat1
17 21019 GALUH MARSENDAWATI SMA Negeri 01 Semarang peringkat3
18 21070 SHARON ANGELIA IVANA SMA KRISTEN 1 SALATIGA Salatiga peringkat1
19 21260 NUR SETYOWATI SMAN 2 UNGARAN Semarang peringkat1
20 21248 SITI ROSYIDAH YUNI R SMAN 1 KENDAL Kendal peringkat1
21 21079 ALAM YUDA MEGANTARA SMA 1 KUDUS Kudus peringkat2
22 21250 NAFIDATUL KHOIRIYAH SMAN 1 JUWANA Pati peringkat2
23 21001 SURYA HADI SAPUTRA H SMA NUSAPUTERA Semarang peringkat3
24 21218 TARCISIUS GARRI BPS SMA Negeri 05 Semarang peringkat3
25 21098 RADITYA LUCKY RISWAN SMA Negeri 1 Jepara Jepara peringkat2
26 21174 IHSAN MUKTI NUGROHO SMAN 1 SRAGEN Sragen peringkat1
27 21296 F. FAHRA SHAHDINAR SMA Negeri 07 Semarang peringkat3
28 21290 OKTA KRISADITYA SMA Negeri 07 Semarang peringkat3
29 21088 OKTANIDA AMALIYA SHO SMA 1 KUDUS Kudus peringkat2
30 21075 ARDIAN BEKTI PRASETY SMA 1 KUDUS Kudus peringkat3
31 21215 FITRIA EKA PUSPA IND SMA Negeri 05 Semarang peringkat3
32 21166 HENY SOLEKHAH SMK (SMEA) N 1 KENDAL Kendal peringkat3
33 21280 RISKA DAMAYANI SMA Negeri 15 Semarang peringkat2
34 21206 AJENG PITA SANTIKA SMK Negeri 02 Semarang Semarang peringkat1
35 21205 PUTRI SUDARWATI SMK Negeri 02 Semarang Semarang peringkat2
36 21045 LIANNA FELICIA SMA Theresiana 1 Semarang peringkat3
37 21082 ANGGING NINDITYA FAN SMA 1 KUDUS Kudus peringkat2
38 21036 STEFANI AGUSTINA SMK 17 AGUSTUS Semarang peringkat1
39 21014 KUNTHI SETYOWATI PUT SMA Negeri 01 Semarang peringkat3
40 21074 ENI SITI FATIMAH SMA 1 KUDUS Kudus peringkat3
41 21071 DIAS PRILIASARI MAS FUTUHIYYAH 1 Demak peringkat3
42 21076 RAHMAWAN BAGUS TRIAN SMA 1 KUDUS Kudus peringkat3
43 21220 MADE LAKSMI SARASWAT SMA Negeri 05 Semarang peringkat3
44 21227 RIA KHODRIANI SMA Negeri 14 Semarang peringkat1
45 21002 CHENDERA HARI MASTOP SMA NUSAPUTERA Semarang peringkat3
46 21078 RIAN HADI PRAYITNO SMA 1 KUDUS Kudus peringkat3
47 21046 CITRA AYU FOURTIN SMA THERESIANA 2 Semarang peringkat3
48 21235 ANITA ZULIYANTI SMK (SMEA) N 1 KENDAL Kendal peringkat3
49 21006 KHO BERNIKE KOSASIH SMA Kristen YSKI Semarang peringkat3
50 21253 UNIK AGUSTINA SMAN 1 JUWANA Pati peringkat2
51 21093 LOLY INTAN SMA PIUS Tegal peringkat3
52 21020 DESITA PRILLY ARYANI SMA Negeri 01 Semarang peringkat3
53 21115 PUTRANDI YUSUF AHMAD SMAN 1 Kajen Pekalongan peringkat3
54 21039 APRILINA KARUNIA PUT SMA Sedes Sapientiae Jambu Semarang peringkat2
55 21197 AHMAD RAMDHANI SMA Negeri 01 Semarang peringkat3
56 21204 RIZMY NURAENI SMK Negeri 02 Semarang Semarang peringkat1
57 21077 IDNI IRSALINA SMA 1 KUDUS Kudus peringkat3
58 21030 SAMUEL CAHYO NUGROHO SMA Kristen Terang Bangsa Semarang peringkat2
59 21081 DISKTA WINZA RONICA SMA 1 KUDUS Kudus peringkat3
60 21016 PRADIFTA DHANANJAYA SMA Negeri 01 Semarang peringkat3
61 21294 DESI ROSA ARUM SMA Negeri 07 Semarang peringkat3
62 21184 ALI MATUS SAADAH SMA Negeri 02 Semarang peringkat2
63 21012 ERNA KRISTIANTI SMA Kristen YSKI Semarang peringkat2
64 21087 GIGIH AULIA HILMIAW SMA 1 KUDUS Kudus peringkat2
65 21080 IRENA JULIANI PUTRI SMA 1 KUDUS Kudus peringkat2
66 21291 ASRIANA OCTA NOORMAL SMA Negeri 07 Semarang peringkat3
67 21171 VIDIA AS NURANI SMK (SMEA) N 1 KENDAL Kendal peringkat2
68 21216 NOVI ASTHIKAWATI SMA Negeri 05 Semarang peringkat3
69 21068 RIRIN CATERIN SMA PONDOK MODERN SELAMAT Kendal peringkat3
70 21293 RENNY MARDIANA SMA Negeri 07 Semarang peringkat3
71 21245 LUTHFIA RIZQY AMALIA SMAN 1 KENDAL Kendal peringkat3
72 21094 HERNING RAHMA PUTRI SMA PGRI 1 Pati peringkat2
73 21037 ERNI INDRA PUSPITA S SMAN 1 PATI Pati peringkat3
74 21203 AMNI ANGGRAENI SMK Negeri 02 Semarang Semarang peringkat2
75 21255 MEGA NUR VITA SMAN 1 JUWANA Pati peringkat3
76 21244 DIMAS AIRLANGGA SMAN 1 KENDAL Kendal peringkat3
77 21186 NUR MUTTAQIEN ZUHRI SMA Negeri 02 Semarang peringkat3
78 21124 NOVITA PUTRI RACHMAD SMAN 1 SALATIGA Salatiga peringkat3
79 21170 HIMMATUL AZIZAH SMK (SMEA) N 1 KENDAL Kendal peringkat1
80 21120 RACHEL KARTIKA SARI SMA SINT LOUIS Semarang peringkat2
81 21185 BINTANG SETYA VIDAYA SMA Negeri 02 Semarang peringkat3
82 21057 EKO LISTIYONO SMK NEGERI 7 SEMARANG Semarang peringkat3
83 21295 FITRIA DWI ARIESTA SMA Negeri 07 Semarang peringkat3
84 21169 SITI AINNUR RAHMAH SMK (SMEA) N 1 KENDAL Kendal peringkat2
85 21222 CICILIA HENY MUNGKAS SMA Negeri 05 Semarang peringkat3
86 21017 ANINDYA KUSUMA PUTRI SMA Negeri 01 Semarang peringkat3
87 21022 NABILA ARIANI SMA Negeri 01 Semarang peringkat3
88 21292 ERWIN NURMILATI HASS SMA Negeri 07 Semarang peringkat3
89 21286 FAIZUR RAHMAN SMA 2 KUDUS Kudus peringkat3
90 21200 BINTARI SETIAWATI SMA Negeri 01 Semarang peringkat3
91 21246 ALDILAH ALIFANY DARR SMAN 1 KENDAL Kendal peringkat2
92 21144 SHARLY SIANITHA SMA Kebon Dalem Semarang peringkat1
93 21199 NADIA AYU LESTARI SMA Negeri 01 Semarang peringkat3
94 21055 CHRISTIN AGUSTINA SMA Santo Bernardus Pekalongan peringkat2
95 21023 ALFFEUS GANTARI GANE SMA Negeri 01 Semarang peringkat3
96 21018 PUJI PANGESTUTI SMA Negeri 01 Semarang peringkat3
97 21275 IKA PUJI RAHAYU SMA Negeri 15 Semarang peringkat3
98 21192 AYU INDRI INTAN PERM SMA Negeri 04 Semarang peringkat3
99 21052 LUCKY FRANS SMA KATOLIK SANTU PETRUS Kota Pontianak peringkat3
100 21164 SUSI MUSDALIFAH SMK (SMEA) N 1 KENDAL Kendal peringkat3
101 21276 NANDA ALITA SEPTIAND SMA Negeri 15 Semarang peringkat2
102 21243 LE PETRA WICAKSONO SMAN 1 TEMANGGUNG Temanggung peringkat3
103 21062 MICHELA PRATIWI WIJA SMA Kristra Mitra Semarang peringkat2
104 21059 DENI PRAYOGO HANGGA SMK NUSA PUTERA Semarang peringkat3
105 21273 IKA PUTRI UTAMI SMA Negeri 15 Semarang peringkat3
106 21229 NILAKANDI AZIZ SMA Negeri 05 Semarang peringkat2
107 21265 TIFANI RATNA MAULANA SMAN 2 UNGARAN Semarang peringkat3
108 21277 AHMAD SAIFUL MIRZA SMA Negeri 15 Semarang peringkat3
109 21172 VINA LUTFIANA SMK (SMEA) N 1 KENDAL Kendal peringkat2
110 21284 RIMA YUNITA SMA Negeri 15 Semarang peringkat3
111 21155 WAHYU CEPTA GUSTA SMA Islam Hidayatullah Semarang peringkat3
112 21163 SUSI SISWATI SMK (SMEA) N 1 KENDAL Kendal peringkat3
113 21104 MAULANA SYARIF HIDAY MAS Baitussalam Semarang peringkat3
114 21072 DAVID KURNIAWAN BUDI SMA Kristen Terang Bangsa Semarang peringkat3
115 21086 RIZKY RIANZA SMA 1 KUDUS Kudus peringkat2
116 21196 DIMAS BASKORO HERYUN SMA Negeri 01 Semarang peringkat3
117 21180 CATHARINA PUTRI MAHA SMA Don Bosko Semarang peringkat3
118 21225 LOURA NOVITA GABRIEL SMA Don Bosko Semarang peringkat3
119 21193 MUHAMMAD LUTFI ALIYY SMA Negeri 04 Semarang peringkat3
120 21289 PRASMITASARI PURWANI SMA Negeri 07 Semarang peringkat3
121 21162 ABDUL HAMID AL MUSOD SMAN 1 DEMAK Demak peringkat3
122 21116 IKA DIANA NUR HANIFA SMAN 1 Kajen Pekalongan peringkat3
123 21067 TYAS KUNINGSIH SMA Mataram Semarang peringkat2
124 21283 ZUCHA LAILA I'ANA UM SMA Negeri 15 Semarang peringkat2
125 21025 TIO DANIEL SETIO AFU SMA Kebon Dalem Semarang peringkat3
126 21092 GHOMAMUL FAIZAH SMK YAYASAN PHARMASI Semarang peringkat2
127 21195 IMAM TAUFIK SMK IPT KARANGPANAS Semarang peringkat3
128 21054 AVINA ANASTASIA WAHO SMA Theresiana 1 Semarang peringkat3
129 21073 AMALA ARIJUDDIN MAS Baitussalam Semarang peringkat3
130 21108 OKKY ROZY ZULKARNAIN SMA 2 KUDUS Kudus peringkat3
131 21024 YULIUS DAMAR NATANAE SMA Negeri 01 Semarang peringkat3
132 21150 DEDE NUR AFIANI SMK (SMEA) N 1 BREBES Brebes peringkat3
133 21109 DANNY KRISTIANTO SMK Grafika Bhakti N Semarang peringkat3
134 21271 TONY SUGIARTO SMA Negeri 15 Semarang peringkat3
135 21139 DIAN PUSPITA SARI SMAN 3 PATI Pati peringkat3
136 21299 RATIH KUMALA RATNA SMAN 2 PATI Pati peringkat3
137 21233 DYAH AYU SAFITRI SMK (SMEA) N 1 KENDAL Kendal peringkat2
138 21242 TIO BENO PUTRA SMAN 1 TEMANGGUNG Temanggung peringkat3
139 21158 DENISA KRISTIANA SMA SINT LOUIS Semarang peringkat3
140 21191 RIBKA MINATISARI SEK SMA Negeri 04 Semarang peringkat3
141 21281 HERDINI SARASTITI SMA Negeri 15 Semarang peringkat3
142 21219 FREDI JULI SAPUTRO SMA Negeri 05 Semarang peringkat3
143 21187 ADITYA YUDHATAMA SMA Negeri 02 Semarang peringkat3
144 21105 DENY SALVANA ERVAN SMA 2 KUDUS Kudus peringkat3
145 21051 FERDIAN ADITYA PRATA SMA KATOLIK SANTU PETRUS Kota Pontianak peringkat3
146 21038 KURNIAWAN RAMDHANI SMA Islam Hidayatullah Semarang peringkat3
147 21279 LIA ARIESTA APRILIAN SMA Negeri 15 Semarang peringkat3
148 21252 BUDI ARIANTO SMAN 1 JUWANA Pati peringkat3
149 21132 RIZKI NUGRAHANI SMAN 3 PATI Pati peringkat2
150 21159 NENDARI ELMAIYA SMA SINT LOUIS Semarang peringkat3
151 21021 WISNU ADY NUGRAHA SMA Negeri 01 Semarang peringkat3
152 21175 LAURENTIUS GUNTORO A SMA Don Bosko Semarang peringkat3
153 21005 MARCELLA AMELIA MULY SMA NUSAPUTERA Semarang peringkat3
154 21300 DWI HERSINTA PUTRI SMAN 2 UNGARAN Semarang peringkat3
155 21142 ELISABETH LORENZA SMA Masehi 2 PSAK Semarang peringkat3
156 21168 DWIPTA WAHYUNINGTIAS SMK (SMEA) N 1 KENDAL Kendal peringkat1
157 21270 PARIDIPTA BAGUS RAHA SMA Negeri 15 Semarang peringkat3
158 21212 NADIA CHIKITA SMA Negeri 09 Semarang peringkat1
159 21107 ANITA MUTIARA P SMA SINT LOUIS Semarang peringkat3
160 21198 WIRAWAN JANUTRIANDOK SMA Negeri 01 Semarang peringkat3
161 21298 RISTA MONICA GIARNO SMAN 1 TEGAL Tegal peringkat3
162 21285 DYAH AYU PURBO SIWI SMA Negeri 15 Semarang peringkat3
163 21278 SITI MUYASHAROH SMA Negeri 15 Semarang peringkat3
164 21223 FERDI RAHMAN ATMAJA SMAN 1 UNGARAN Semarang peringkat3
165 21274 YUSRINA NURUL HIKMAH SMA Negeri 15 Semarang peringkat3
166 21032 MAYA PUSPITA PURWANT SMA Kebon Dalem Semarang peringkat3
167 21106 AKWILA NURSANTI SMA SINT LOUIS Semarang peringkat2
168 21183 CHATELEA RAHMA DEVI SMK YAYASAN PHARMASI Semarang peringkat3
169 21261 AYU DIAH KUSUMAWATI SMAN 2 UNGARAN Semarang peringkat3
170 21165 FEBRIYANTI AYA SOFYA SMK (SMEA) N 1 KENDAL Kendal peringkat3
171 21224 MUHAMMAD SUFI NARITS SMAN 1 UNGARAN Semarang peringkat3
172 21201 MAULIDDHEA SAKINA RA SMA Negeri 01 Semarang peringkat1
173 21221 ARIYO MURTI RAHARJO SMA Negeri 05 Semarang peringkat3
174 21138 FERRY NUGRAHANTO B SMAN 1 PATI Pati peringkat2
175 21118 DINI MARGIYANTI SMKN 2 BLORA Blora peringkat2
176 21173 AYU HANDRYA PURNAWAT SMAN 1 CEPU Blora peringkat3
177 21267 FIRDHA WINAR AFRIANA SMA Negeri 15 Semarang peringkat3
178 21217 ANGGA NOVA INDRAWAN SMA Negeri 05 Semarang peringkat3
179 21266 SHEILA LESTARI GIZA SMA Negeri 15 Semarang peringkat3
180 21272 DINA PRAMITA SARI SMA Negeri 15 Semarang peringkat3
181 21232 HISYAM SYARIF SMA Islam Hidayatullah Semarang peringkat3
182 21149 FATMA PRAVITA DEWI SMAN 1 Purwodadi Grobogan peringkat3
183 21234 YENI INDAH LESTARI SMK (SMEA) N 1 KENDAL Kendal peringkat3
184 21269 RAHADIAN HARDA KHARI SMA Negeri 15 Semarang peringkat3
185 21043 RACHMAT SULISTIYONO SMA Negeri 07 Semarang peringkat3
186 21214 SENI MULYA SMK Sepuluh Nopember Semarang peringkat3
187 21207 EGA FEBRINA ARPASA SMK Negeri 02 Semarang Semarang peringkat3
188 21156 ANGGI DWI PUTRIANI SMK NEGERI 1 BATANG Batang peringkat3
189 21130 NIKEN CEMPAKA MULYA SMA Institut Indonesia Semarang peringkat3
190 21047 THOMAS BAGUS ARI SMA THERESIANA 2 Semarang peringkat3
191 21035 DWI ARIEF SETYARINI SMAN 1 LIMBANGAN Kendal peringkat2
192 21042 GERRY SENTANU PUTRA SMA Santo Bernardus Pekalongan peringkat3
193 21029 FAJAR APIT KURNIAWAN SMA Kebon Dalem Semarang peringkat3
194 21160 DIANA PUSPITA LANGGA SMA SINT LOUIS Semarang peringkat3
195 21145 ADI WICAKSONO SMAN 1 Purwodadi Grobogan peringkat3
196 21147 ULUL FWAHYU MURHARDA SMAN 1 Purwodadi Grobogan peringkat3
197 21112 MOHAMMAD LAITS LAYYA SMA Negeri 05 Semarang peringkat3
198 21135 AYU SHINTA SUGIHARTO SMAN 3 PATI Pati peringkat3
199 21190 DIEKE SURYA BAKTI SMA Islam Hidayatullah Semarang peringkat3
200 21178 RISCA CASIA ADRIANA SMA Don Bosko Semarang peringkat3
201 21127 NIKEN PURBOSARI SMA Negeri 07 Semarang peringkat3
202 21297 HENRY PRASETYO NUGRO SMA Negeri 07 Semarang peringkat3
203 21101 ERVANOVI ARTA SMAN 1 WELERI Kendal peringkat3
204 21263 ADHITA PUTRI AMALIA SMAN 2 UNGARAN Semarang peringkat3
205 21268 AFINA RAHMAWATI SMA Negeri 15 Semarang peringkat3
206 21301 ANIK TRIYANI SMK YAYASAN PHARMASI Semarang peringkat3
207 21061 BAYU AJI NUGROHO SMK TLOGOSARI Semarang peringkat3
208 21063 ANNIZAR BACHRI SMA Islam Hidayatullah Semarang peringkat3
209 21258 WANTI ASTUTI SMAN 2 PEMALANG Pemalang peringkat3
210 21282 PUTRI KURNIA SARI SMA Negeri 15 Semarang peringkat3
211 21095 A. AJENG YUANITA MEG SMA Theresiana 1 Semarang peringkat3
212 21167 NURUL KHANIFAH SMK (SMEA) N 1 KENDAL Kendal peringkat3
213 21134 ERIK SETIAWAN SMAN 3 PATI Pati peringkat3
214 21288 FEISAL ARISMUNANDAR SMA Negeri 07 Semarang peringkat3
215 21011 AGUS SUKROYO SMA PGRI 3 Pati peringkat3
216 21125 SANDI KRISTANTO SMKN 1 TEMANGGUNG Temanggung peringkat2
217 21089 ANGGI SYAVIRA YONADE SMK YAYASAN PHARMASI Semarang peringkat3
218 21133 WAHYU JATMIKO SMAN 3 PATI Pati peringkat3
219 21136 AJI DENY PUTRA C. SMAN 3 PATI Pati peringkat3
220 21247 JIWAN SANJAY SMAN 1 KENDAL Kendal peringkat3
221 21259 KHOIR MARLINA SMAN 2 UNGARAN Semarang peringkat3
222 21040 RUDY RICHWAN SMA Kebon Dalem Semarang peringkat3
223 21153 FACHRIAL DESCHA AMAN SMA Islam Hidayatullah Semarang peringkat3
224 21208 FAIRUZ ZULMY MIRZA S SMA MUHAMMADIYAH Kudus peringkat3
225 21060 PRADIPTA DIAZ DWI SA MA COKROAMINOTO PAGEDONGAN Banjarnegara peringkat3
226 21091 SALIS APRILIA SAPUTR SMK YAYASAN PHARMASI Semarang peringkat2
227 21302 DIAN YULIANA SMA Negeri 09 Semarang peringkat3
228 21117 NADIA PRINTA TEARANI SMAN 1 BOJONG Tegal peringkat3
229 21099 TOMMY ALEXANDER SMA Theresiana 1 Semarang peringkat3
230 21146 MOH. LUQMAN SHOBRONY SMAN 1 Purwodadi Grobogan peringkat3
231 21151 MIFTAH GHULAM AL-ADI SMA Islam Hidayatullah Semarang peringkat3
232 21044 RISQI MUSLIM AHADDIA SMK Pelita Nusantara 2 Semarang peringkat3
233 21048 DAVID ARDIAN CAHYONO SMA THERESIANA 2 Semarang peringkat3
234 21090 RISA RAHMAWATI SMK YAYASAN PHARMASI Semarang peringkat3
235 21237 KOKO INDRIAWAN SMA NASIONAL Pati peringkat3
236 21148 NUGROHO CAHYO WICAKS SMAN 1 Purwodadi Grobogan peringkat3
237 21121 RIFTY RISTIANASARI SMA Negeri 09 Semarang peringkat2
238 21137 EVANIA DESTI KRISNAN SMAN 3 PATI Pati peringkat3
239 21210 KARINA PERMATASARI K SMA Negeri 09 Semarang peringkat3
240 21004 HENDRA WIJAYA SMA NUSAPUTERA Semarang peringkat3
241 21262 MEGA YUNILDA SARI SMAN 2 UNGARAN Semarang peringkat3
242 21249 ADITA CAHYA VIRANTI SMAN 2 PEMALANG Pemalang peringkat3
243 21264 DESY TRI HARYANTI SMAN 2 UNGARAN Semarang peringkat3
244 21097 KWEE JULYANA SMA Theresiana 1 Semarang peringkat3
245 21226 YOSEPHIN HANNY PUSPI SMA Don Bosko Semarang peringkat3
246 21065 ADHITYA BAGUS DARMA SMA Kristen YSKI Semarang peringkat3
247 21305 MINAWATI SMA Negeri 09 Semarang peringkat3
248 21209 DWI WAHYUNINGRUM AYU SMA Negeri 09 Semarang peringkat3
249 21211 YULIKE RUSLISTYANA SMA Negeri 09 Semarang peringkat3
250 21131 YUKI WIENINDRA PUTRI SMA Institut Indonesia Semarang peringkat3
251 21128 SYAHRUL ANNAS SMA Negeri 1 Jepara Jepara peringkat3
252 21049 ELLA INDRIYANI SMA THERESIANA 2 Semarang peringkat3
253 21303 MARIA GORETI J.R.H SMA Negeri 09 Semarang peringkat3
254 21177 BRIGITTA ELSA SMA Don Bosko Semarang peringkat3
255 21031 SHARNETTA FLORENZIA SMA Kebon Dalem Semarang peringkat3
256 21236 NUR AZIZAH SMK (SMEA) N 1 KENDAL Kendal peringkat3
257 21238 DEVI RIASANTI SMA NASIONAL Pati peringkat3
258 21113 AMANDA GRACIA WOKAS SMA Negeri 06 Semarang peringkat3
259 21111 EDRICK JAYANATA SP SMA Kristra Mitra Semarang peringkat3
260 21228 GEORGE ABDIEL AGIOS SMA SINT LOUIS Semarang peringkat3
261 21213 NUZ HAZMI WIJAYA SMA Negeri 07 Semarang peringkat3
262 21102 YOGA ARI FERDIANTO SMA Negeri 10 Semarang peringkat3
263 21181 ARENDI DWI KURNIAWAN SMA Don Bosko Semarang peringkat3
264 21056 SIGIT CATUR PURNOMO SMK Texmaco Semarang peringkat3
265 21157 SAGITA CHANDRA NR. SMA SINT LOUIS Semarang peringkat3
266 21152 KHANSA GINA KHAIRUNI SMA Islam Hidayatullah Semarang peringkat3
267 21007 YUDHA SATRIA SMA Kristen YSKI Semarang peringkat3
268 21122 MAHENDRA RAKADITYA MA Negeri 1 Semarang peringkat3
269 21010 ARDI UTOMO SMA Kristen YSKI Semarang peringkat3
270 21304 VIRGINIA GLORIA N SMA Negeri 09 Semarang peringkat3
271 21041 YOFGA TORRA PRIMA SMA Kebon Dalem Semarang peringkat3
272 21230 RIZAM EKO NOVIANTO SMAN 2 Pekalongan Pekalongan peringkat3
273 21103 IMMANUEL JULIUS CHAN SMA Kristra Mitra Semarang peringkat3
274 21231 TRIAS HENDRAWAN SMAN 2 Pekalongan Pekalongan peringkat3
275 21110 RENDY CAHYADI SMA Kristra Mitra Semarang peringkat3
276 21143 YEYEN FAJAR KURNIAWA SMA MUHAMMADIYAH Kudus peringkat3
277 21066 CAESAR DILA DEWATA SMA Kesatrian 2 Semarang peringkat3
278 21008 RIBKA NOVITASARI SMA Kristen YSKI Semarang peringkat3
279 21027 JOSES REINALDO HANDO SMA Kebon Dalem Semarang peringkat3
280 21179 RAYMONO PUTRA ANUTU SMA Don Bosko Semarang peringkat3
281 21176 DEVY NIAWATI SMA Don Bosko Semarang peringkat3
282 21154 SANI FIRMANSYAH SMA Islam Hidayatullah Semarang peringkat3
283 21119 ISTIANATUL HUSNA MAS PERG. MUALLIMAT CUKIR Kab Jombang peringkat3
284 21239 IVAN PUJI PERMANA SMA NASIONAL Pati peringkat3
285 21069 WILDAN ANGGA YOGANTA SMA Negeri 11 Semarang peringkat3
286 21287 M NOOR FAHMI SMAN 2 Pekalongan Pekalongan peringkat3
287 21028 STEFATUS CHANDRA WID SMA Kebon Dalem Semarang peringkat3
288 21194 HENDRY WIJAYA SUSILO SMAN 2 Pekalongan Pekalongan peringkat3
289 21202 KHAIRUL HUDA SMA PGRI 01 KENDAL Kendal peringkat3
290 21050 ANDRI HARTANTO RAHAR SMA SEDES SAPIENTIAE Semarang peringkat3
291 21140 PENTRANI L RESTANTI SMA Masehi 2 PSAK Semarang peringkat3
292 21064 JEREMIA SULUHJUDA BA SMA Kristen Terang Bangsa Semarang peringkat3
293 21240 ERIC DWI PAMUNGKAS SMA NASIONAL Pati peringkat3
294 21141 EKO MULYONO SMA Masehi 2 PSAK Semarang peringkat3
295 21123 MUHAMMAD LUQMAN WICA SMAN 2 PEMALANG Pemalang peringkat3
296 21096 IVAN BUDI SANTOSO SMA Theresiana 1 Semarang peringkat3
297 21003 CAROLINE FILNAWATI SMA NUSAPUTERA Semarang peringkat3
298 21241 RYAN ADI KUSUMA SMA NASIONAL Pati peringkat3
299 21129 SELLY NATALIA SMA SINT LOUIS Semarang peringkat3
300 21161 MONICA TITIS WIDI W. SMA SINT LOUIS Semarang peringkat3
301 21009 TROY ADHITYA AVIANTO SMA Kristen YSKI Semarang peringkat3
302 21053 LIZA TANIA SMA PIUS Tegal peringkat3
303 21114 MUHAMMAD NUR CHOLIQ SMK TELEKOMUNIKASI TUNAS HARAPAN Semarang peringkat2
304 21182 RYAN ARDI PRADANA SMK NEGERI 7 SEMARANG Semarang peringkat3
305 21189 SEPTRIAL ARAFAT PONDOK MODERN GONTOR Kab.Ponorogo peringkat3

Please Login


Status Pembayaran


Calendar

Perkuliahan

  • TIM PENGAMPU PA/TA FIK
    Nama Dosen : TIM PENGAMPU PA/TA FIK
    Mata Kuliah : TUGAS AKHIR 2
    Kode Kelompok : A11.4801
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • L.BUDI HANDOKO
    Nama Dosen : L.BUDI HANDOKO
    Mata Kuliah : SISTEM TERDISTRIBUSI
    Kode Kelompok : A11.46MBKM2
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • TIM PENGAMPU TA  A16
    Nama Dosen : TIM PENGAMPU TA A16
    Mata Kuliah : SEMINAR / PITCHING KARYA
    Kode Kelompok : A16.A802
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • JUNTA ZENIARJA
    Nama Dosen : JUNTA ZENIARJA
    Mata Kuliah : DATA MINING
    Kode Kelompok : A11.44MBKM2
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • JUNTA ZENIARJA
    Nama Dosen : JUNTA ZENIARJA
    Mata Kuliah : DATA MINING
    Kode Kelompok : A11.44MBKM2
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • JUNTA ZENIARJA
    Nama Dosen : JUNTA ZENIARJA
    Mata Kuliah : DATA MINING
    Kode Kelompok : A11.44MBKM2
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • ARFIKA PERTIWI PUTRI
    Nama Dosen : ARFIKA PERTIWI PUTRI
    Mata Kuliah : PAMERAN
    Kode Kelompok : A24.8601
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • FERI AGUSTINA
    Nama Dosen : FERI AGUSTINA
    Mata Kuliah : PROYEK PERANGKAT LUNAK
    Kode Kelompok : A11.44MBKM2
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • HANNY HARYANTO
    Nama Dosen : HANNY HARYANTO
    Mata Kuliah : KECERDASAN BUATAN
    Kode Kelompok : A11.44MBKM2
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • ADI PRIHANDONO
    Nama Dosen : ADI PRIHANDONO
    Mata Kuliah : INTERAKSI MANUSIA DAN KOMPUTER
    Kode Kelompok : A11.46MBKM
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • SITI HADIATI NUGRAINI
    Nama Dosen : SITI HADIATI NUGRAINI
    Mata Kuliah : PROYEK PERANGKAT LUNAK
    Kode Kelompok : A11.44MBKM3
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • EGIA ROSI SUBHIYAKTO
    Nama Dosen : EGIA ROSI SUBHIYAKTO
    Mata Kuliah : PROYEK PERANGKAT LUNAK
    Kode Kelompok : A11.44MBKM
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • ARDYTHA LUTHFIARTA
    Nama Dosen : ARDYTHA LUTHFIARTA
    Mata Kuliah : DATA MINING
    Kode Kelompok : A11.44MBKM3
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • EKO HARI RACHMAWANTO
    Nama Dosen : EKO HARI RACHMAWANTO
    Mata Kuliah : KRIPTOGRAFI
    Kode Kelompok : A11.46MBKM
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • ARDYTHA LUTHFIARTA
    Nama Dosen : ARDYTHA LUTHFIARTA
    Mata Kuliah : DATA MINING
    Kode Kelompok : A11.44MBKM3
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • JUNTA ZENIARJA
    Nama Dosen : JUNTA ZENIARJA
    Mata Kuliah : DATA MINING
    Kode Kelompok : A11.44MBKM
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • ARDYTHA LUTHFIARTA
    Nama Dosen : ARDYTHA LUTHFIARTA
    Mata Kuliah : DATA MINING
    Kode Kelompok : A11.44MBKM3
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • JUNTA ZENIARJA
    Nama Dosen : JUNTA ZENIARJA
    Mata Kuliah : DATA MINING
    Kode Kelompok : A11.44MBKM
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • NILA TRISTIARINI
    Nama Dosen : NILA TRISTIARINI
    Mata Kuliah : METODOLOGI PENELITIAN
    Kode Kelompok : A11.46MBKM2
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • JUNTA ZENIARJA
    Nama Dosen : JUNTA ZENIARJA
    Mata Kuliah : DATA MINING
    Kode Kelompok : A11.44MBKM
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • ADHITYA NUGRAHA
    Nama Dosen : ADHITYA NUGRAHA
    Mata Kuliah : KRIPTOGRAFI
    Kode Kelompok : A11.46MBKM3
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • L.BUDI HANDOKO
    Nama Dosen : L.BUDI HANDOKO
    Mata Kuliah : SISTEM TERDISTRIBUSI
    Kode Kelompok : A11.46MBKM
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • ELKAF RAHMAWAN P.
    Nama Dosen : ELKAF RAHMAWAN P.
    Mata Kuliah : WIRELESS AND MOBILE COMPUTING
    Kode Kelompok : A11.48MBKM
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • PUJIONO
    Nama Dosen : PUJIONO
    Mata Kuliah : RISET OPERASI
    Kode Kelompok : A11.48MBKM
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • SITI HADIATI NUGRAINI
    Nama Dosen : SITI HADIATI NUGRAINI
    Mata Kuliah : PROYEK PERANGKAT LUNAK
    Kode Kelompok : A11.44MBKM4
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • HANNY HARYANTO
    Nama Dosen : HANNY HARYANTO
    Mata Kuliah : KECERDASAN BUATAN
    Kode Kelompok : A11.44MBKM
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • ARDYTHA LUTHFIARTA
    Nama Dosen : ARDYTHA LUTHFIARTA
    Mata Kuliah : DATA MINING
    Kode Kelompok : A11.44MBKM4
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • CHRISTY ATIKA SARI
    Nama Dosen : CHRISTY ATIKA SARI
    Mata Kuliah : PENGOLAHAN CITRA DIGITAL LANJUT
    Kode Kelompok : A11.48MBKM
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • ARDYTHA LUTHFIARTA
    Nama Dosen : ARDYTHA LUTHFIARTA
    Mata Kuliah : DATA MINING
    Kode Kelompok : A11.44MBKM4
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • ERLIN DOLPHINA
    Nama Dosen : ERLIN DOLPHINA
    Mata Kuliah : METODOLOGI PENELITIAN
    Kode Kelompok : A11.46MBKM
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • ARDYTHA LUTHFIARTA
    Nama Dosen : ARDYTHA LUTHFIARTA
    Mata Kuliah : DATA MINING
    Kode Kelompok : A11.44MBKM4
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • CHRISTY ATIKA SARI
    Nama Dosen : CHRISTY ATIKA SARI
    Mata Kuliah : KRIPTOGRAFI
    Kode Kelompok : A11.46MBKM4
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • DEFRI KURNIAWAN
    Nama Dosen : DEFRI KURNIAWAN
    Mata Kuliah : OBJECT ORIENTED ANALYSIS AND DESIGN
    Kode Kelompok : A11.48MBKM
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • TIM PENGAMPU KP FIK
    Nama Dosen : TIM PENGAMPU KP FIK
    Mata Kuliah : KERJA PRAKTEK
    Kode Kelompok : A11.4801
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • TIM PENGAMPU PA/TA FIK
    Nama Dosen : TIM PENGAMPU PA/TA FIK
    Mata Kuliah : TUGAS AKHIR 1
    Kode Kelompok : A11.4801
    Pertemuan Masih : 1 Kali
  • NILA TRISTIARINI
    Nama Dosen : NILA TRISTIARINI
    Mata Kuliah : TECHNOPRENEURSHIP
    Kode Kelompok : A11.48MBKM
    Pertemuan Masih : 2 Kali
  • EKO HARI RACHMAWANTO
    Nama Dosen : EKO HARI RACHMAWANTO
    Mata Kuliah : KRIPTOGRAFI
    Kode Kelompok : A11.46MBKM2
    Pertemuan Masih : 2 Kali
  • RAMA ARIA MEGANTARA
    Nama Dosen : RAMA ARIA MEGANTARA
    Mata Kuliah : SISTEM TERDISTRIBUSI
    Kode Kelompok : A11.46MBKM3
    Pertemuan Masih : 2 Kali
  • FARRIKH AL ZAMI
    Nama Dosen : FARRIKH AL ZAMI
    Mata Kuliah : KECERDASAN BUATAN
    Kode Kelompok : A11.44MBKM3
    Pertemuan Masih : 2 Kali
  • CHAERUL UMAM
    Nama Dosen : CHAERUL UMAM
    Mata Kuliah : SISTEM TERDISTRIBUSI
    Kode Kelompok : A11.44MBKM4
    Pertemuan Masih : 2 Kali
  • NILA TRISTIARINI
    Nama Dosen : NILA TRISTIARINI
    Mata Kuliah : TECHNOPRENEURSHIP
    Kode Kelompok : A11.48MBKM
    Pertemuan Masih : 2 Kali
  • NILA TRISTIARINI
    Nama Dosen : NILA TRISTIARINI
    Mata Kuliah : TECHNOPRENEURSHIP
    Kode Kelompok : A11.48MBKM
    Pertemuan Masih : 2 Kali
  • NILA TRISTIARINI
    Nama Dosen : NILA TRISTIARINI
    Mata Kuliah : TECHNOPRENEURSHIP
    Kode Kelompok : A11.48MBKM
    Pertemuan Masih : 2 Kali
  • NILA TRISTIARINI
    Nama Dosen : NILA TRISTIARINI
    Mata Kuliah : TECHNOPRENEURSHIP
    Kode Kelompok : A11.48MBKM
    Pertemuan Masih : 2 Kali
  • NILA TRISTIARINI
    Nama Dosen : NILA TRISTIARINI
    Mata Kuliah : TECHNOPRENEURSHIP
    Kode Kelompok : A11.48MBKM
    Pertemuan Masih : 2 Kali
  • NILA TRISTIARINI
    Nama Dosen : NILA TRISTIARINI
    Mata Kuliah : TECHNOPRENEURSHIP
    Kode Kelompok : A11.48MBKM
    Pertemuan Masih : 2 Kali
  • NILA TRISTIARINI
    Nama Dosen : NILA TRISTIARINI
    Mata Kuliah : TECHNOPRENEURSHIP
    Kode Kelompok : A11.48MBKM
    Pertemuan Masih : 2 Kali
  • NILA TRISTIARINI
    Nama Dosen : NILA TRISTIARINI
    Mata Kuliah : TECHNOPRENEURSHIP
    Kode Kelompok : A11.48MBKM
    Pertemuan Masih : 2 Kali
  • NILA TRISTIARINI
    Nama Dosen : NILA TRISTIARINI
    Mata Kuliah : TECHNOPRENEURSHIP
    Kode Kelompok : A11.48MBKM
    Pertemuan Masih : 2 Kali
  • NILA TRISTIARINI
    Nama Dosen : NILA TRISTIARINI
    Mata Kuliah : TECHNOPRENEURSHIP
    Kode Kelompok : A11.48MBKM
    Pertemuan Masih : 2 Kali
  • HERWIN SUPRIJONO
    Nama Dosen : HERWIN SUPRIJONO
    Mata Kuliah : RANGKAIAN LOGIKA DIGITAL
    Kode Kelompok : A11.4217
    Pertemuan Masih : 5 Kali
  • HERWIN SUPRIJONO
    Nama Dosen : HERWIN SUPRIJONO
    Mata Kuliah : RANGKAIAN LOGIKA DIGITAL
    Kode Kelompok : A11.4218
    Pertemuan Masih : 5 Kali
  • ARGA DWI PAMBUDI
    Nama Dosen : ARGA DWI PAMBUDI
    Mata Kuliah : SISTEM MIKROPROSESOR DAN MIKROKONTROLER
    Kode Kelompok : E11ptm401
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • ARGA DWI PAMBUDI
    Nama Dosen : ARGA DWI PAMBUDI
    Mata Kuliah : SISTEM MIKROPROSESOR DAN MIKROKONTROLER
    Kode Kelompok : E11ptm401
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • ARIES JEHAN TAMAMY
    Nama Dosen : ARIES JEHAN TAMAMY
    Mata Kuliah : MANAJEMEN KEAMANAN JARINGAN
    Kode Kelompok : E11601
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • DR. ANTONIO SARTONO
    Nama Dosen : DR. ANTONIO SARTONO
    Mata Kuliah : PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN
    Kode Kelompok : E11801
    Pertemuan Masih : 6 Kali
  • ACHMAD BINADJA
    Nama Dosen : ACHMAD BINADJA
    Mata Kuliah : BAHASA INGGRIS 2
    Kode Kelompok : D11.21PE
    Pertemuan Masih : 7 Kali
  • ACHMAD BINADJA
    Nama Dosen : ACHMAD BINADJA
    Mata Kuliah : BAHASA INGGRIS 2
    Kode Kelompok : D11.21PE
    Pertemuan Masih : 7 Kali
  • NOR AMALIA MUTHOHAROH
    Nama Dosen : NOR AMALIA MUTHOHAROH
    Mata Kuliah : PEMASARAN SOSIAL
    Kode Kelompok : D11.6PR
    Pertemuan Masih : 7 Kali
  • GURUH FAJAR SHIDIK
    Nama Dosen : GURUH FAJAR SHIDIK
    Mata Kuliah : ALGORITMA DAN LOGIKA PEMOGRAMAN
    Kode Kelompok : D22.21PE
    Pertemuan Masih : 7 Kali
  • NILA TRISTIARINI
    Nama Dosen : NILA TRISTIARINI
    Mata Kuliah : TEORI PORTOFOLIO DAN ANALISIS INVESTASI
    Kode Kelompok : P322921
    Pertemuan Masih : 7 Kali
  • ACHMAD BINADJA
    Nama Dosen : ACHMAD BINADJA
    Mata Kuliah : BAHASA INGGRIS 2
    Kode Kelompok : D11.21PE
    Pertemuan Masih : 7 Kali
  • ACHMAD BINADJA
    Nama Dosen : ACHMAD BINADJA
    Mata Kuliah : BAHASA INGGRIS 2
    Kode Kelompok : D11.21PE
    Pertemuan Masih : 7 Kali
  • ACHMAD BINADJA
    Nama Dosen : ACHMAD BINADJA
    Mata Kuliah : BAHASA INGGRIS 2
    Kode Kelompok : D11.21PE
    Pertemuan Masih : 7 Kali
  • ACHMAD BINADJA
    Nama Dosen : ACHMAD BINADJA
    Mata Kuliah : BAHASA INGGRIS 2
    Kode Kelompok : D11.21PE
    Pertemuan Masih : 7 Kali
  • ACHMAD WAHID KURNIAWAN
    Nama Dosen : ACHMAD WAHID KURNIAWAN
    Mata Kuliah : RISET OPERASI
    Kode Kelompok : A11.4813
    Pertemuan Masih : 8 Kali
  • ANDI DANANG KRISMAWAN
    Nama Dosen : ANDI DANANG KRISMAWAN
    Mata Kuliah : SINEMATOGRAFI
    Kode Kelompok : A17.B202
    Pertemuan Masih : 8 Kali
  • ANDI DANANG KRISMAWAN
    Nama Dosen : ANDI DANANG KRISMAWAN
    Mata Kuliah : EFEK VISUAL
    Kode Kelompok : A17.B601
    Pertemuan Masih : 8 Kali
  • WILDAN NAMORA ICHSAN SETIAWAN
    Nama Dosen : WILDAN NAMORA ICHSAN SETIAWAN
    Mata Kuliah : KOORDINASI & KOLABORASI
    Kode Kelompok : A15.9604
    Pertemuan Masih : 9 Kali
  • ACHMAD WAHID KURNIAWAN
    Nama Dosen : ACHMAD WAHID KURNIAWAN
    Mata Kuliah : RISET OPERASI
    Kode Kelompok : A11.4821
    Pertemuan Masih : 9 Kali
  • MENIK DWI KURNIATIE
    Nama Dosen : MENIK DWI KURNIATIE
    Mata Kuliah : PROBABILITAS DAN STATISTIK
    Kode Kelompok : E11402
    Pertemuan Masih : 9 Kali
  • EDI NOERSASONGKO
    Nama Dosen : EDI NOERSASONGKO
    Mata Kuliah : TEKNOLOGI KEWIRAUSAHAAN
    Kode Kelompok : P31140REG
    Pertemuan Masih : 9 Kali
  • ZAENAL SUGIYANTO
    Nama Dosen : ZAENAL SUGIYANTO
    Mata Kuliah : SISTEM PEMBIAYAAN KESEHATAN
    Kode Kelompok : D22.45
    Pertemuan Masih : 9 Kali
  • ZAENAL SUGIYANTO
    Nama Dosen : ZAENAL SUGIYANTO
    Mata Kuliah : SISTEM PEMBIAYAAN KESEHATAN
    Kode Kelompok : D22.45
    Pertemuan Masih : 9 Kali
  • ARTHA FEBRIANA
    Nama Dosen : ARTHA FEBRIANA
    Mata Kuliah : MSDM STRATEGIK
    Kode Kelompok : P322921
    Pertemuan Masih : 9 Kali
  • ARDIAWAN BAGUS HARISA
    Nama Dosen : ARDIAWAN BAGUS HARISA
    Mata Kuliah : PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK
    Kode Kelompok : A11.4419
    Pertemuan Masih : 9 Kali
  • WILDAN NAMORA ICHSAN SETIAWAN
    Nama Dosen : WILDAN NAMORA ICHSAN SETIAWAN
    Mata Kuliah : LOBBY & NEGOSIASI
    Kode Kelompok : A15.9607
    Pertemuan Masih : 9 Kali
  • WILDAN NAMORA ICHSAN SETIAWAN
    Nama Dosen : WILDAN NAMORA ICHSAN SETIAWAN
    Mata Kuliah : LOBBY & NEGOSIASI
    Kode Kelompok : A15.9608
    Pertemuan Masih : 9 Kali
  • WILDAN NAMORA ICHSAN SETIAWAN
    Nama Dosen : WILDAN NAMORA ICHSAN SETIAWAN
    Mata Kuliah : KOORDINASI & KOLABORASI
    Kode Kelompok : A15.9603
    Pertemuan Masih : 9 Kali
  • TUNGGAL AJI SIDIK PERMONO
    Nama Dosen : TUNGGAL AJI SIDIK PERMONO
    Mata Kuliah : FILM DOKUMENTER INDONESIA
    Kode Kelompok : A16.A602
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • TUNGGAL AJI SIDIK PERMONO
    Nama Dosen : TUNGGAL AJI SIDIK PERMONO
    Mata Kuliah : FILM DOKUMENTER INDONESIA
    Kode Kelompok : A16.A603
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • M ARY HERYANTO
    Nama Dosen : M ARY HERYANTO
    Mata Kuliah : DASAR SISTEM KENDALI CERDAS
    Kode Kelompok : E11601
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • INSAN INDAH PRIBADI
    Nama Dosen : INSAN INDAH PRIBADI
    Mata Kuliah : PASAR FILM
    Kode Kelompok : A16.A602
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • HUGI CERLYAWATI
    Nama Dosen : HUGI CERLYAWATI
    Mata Kuliah : METODE PENELITIAN KESEHATAN
    Kode Kelompok : D22.46
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • EDI JAYA KUSUMA
    Nama Dosen : EDI JAYA KUSUMA
    Mata Kuliah : ANALISA DAN PERANCANGAN SISTEM INFORMASI KESEHATAN
    Kode Kelompok : D22.47
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • LIDIA EKIQ KURNIAVIE
    Nama Dosen : LIDIA EKIQ KURNIAVIE
    Mata Kuliah : SISTEM PEMBIAYAAN KESEHATAN
    Kode Kelompok : D22.48
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • LIDIA EKIQ KURNIAVIE
    Nama Dosen : LIDIA EKIQ KURNIAVIE
    Mata Kuliah : SISTEM PEMBIAYAAN KESEHATAN
    Kode Kelompok : D22.48
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Nama Dosen : FLORENTINA ESTI NILAWATI
    Mata Kuliah : BAHASA INDONESIA
    Kode Kelompok : A12.6605
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • ANDY BANGKIT SETIAWAN
    Nama Dosen : ANDY BANGKIT SETIAWAN
    Mata Kuliah : SOSIOLOGI KOMUNIKASI
    Kode Kelompok : A15.9203
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • TUNGGAL AJI SIDIK PERMONO
    Nama Dosen : TUNGGAL AJI SIDIK PERMONO
    Mata Kuliah : TATA BENTUK FILM DOKUMENTER
    Kode Kelompok : A16.A201
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • ARIES JEHAN TAMAMY
    Nama Dosen : ARIES JEHAN TAMAMY
    Mata Kuliah : RANGKAIAN LOGIKA DIGITAL
    Kode Kelompok : A11.4222
    Pertemuan Masih : 10 Kali
  • ANDY BANGKIT SETIAWAN
    Nama Dosen : ANDY BANGKIT SETIAWAN
    Mata Kuliah : SOSIOLOGI KOMUNIKASI
    Kode Kelompok : A15.9204
    Pertemuan Masih : 10 Kali

INFO TERKINI :

Dian Nuswantoro University

Main Campus : 207 Imam Bonjol Street || (+6224) 3517261
Other Campus : 5-11 Nakula I Street || (+6224) 3520165
Fax. (+6224) 3569684 || Semarang 50131 Indonesia
Contact us

Connect With Us


DIAN NUSWANTORO UNIVERSITY SEMARANG || Copyright © 2015 - 2020 PSI UDINUS All right Reserved (App-3)